Вышло в свет второе издание брошюры «Духовные песни».

Br-Dux-pesn-obl-1-448_tn

Издательским отделом Любинского прихода св. преп. Серафима Саровского выпущено второе дополненное издание брошюры «Духовные песни». Первый сборник, который вышел в свет в 2012 году, полюбился прихожанам не только нашего Любинского храма, но и Саргатского. Он является их неизменным помощником на престольных праздниках и всегда, когда собираются за столом, также в паломнических поездках.

Большинство песен из старого сборника содержатся и в новом, кроме того, в сборник добавлены другие песни. Второе издание расширено с 68 до 96 страниц. Тираж увеличен с 300 до 1000 экземпляров.

Распространение — Исилькульская епархия — Любинский приход, Тарская епархия — Саргатский приход. Формат каждой страницы — А5. Ноты в сборник не включали.

Для пользователей интернета второе, как и первое издание, мы выложили в готовом виде на сайте Любинского прихода. Смотрите страницу http://l-hr-sv-serafima.cerkov.ru/izd/broshyura-duxovnye-pesni-izd-vtoroe/