Празднование Рождества Христова в благочинии

S1880024-448_tn

Рождественская Литургия, р.п.Красный Яр

   В нынешнем году в р.п. Красный Яр праздничная Литургия была особенно радостной — ведь это первая Рождественская служба в храме св. бесср. Космы и Дамиана. Рождественская Литургия как всегда служилась и в р.п.Любинский, п.Центрально-Любинский, с.Замелетеновка и в с.Авлы.

Детский утренник, с. Замелетеновка

    Воспитанниками Любинской Воскресной школы был подготовлен спектакль по мотивам пьесы «Морозко». Детские утренники с участием Любинских ребятишек прошли в р.п. Любинский, в д.16-й Партсъезд, р.п. Красный Яр, п. Центрально-Любинский, д.Астрахановка, с.Казанка, с.Замелетеновка, с.Тавричанка, с.Протопоповка, д.Березовка.

    Спектакль по фильму «Рождественский ангел» был поставлен воспитанниками Воскресной школы д. 16-й Партсъезд, а дети прихожан храма Преображения Господня в с.Авлы сыграли православную интерпретацию сказки «Снежная королева».

IMG_3613-520_tn

Колядование, д. 16-й Партсъезд

    В эти святочные дни Христославы с песнями-колядками ходили по домам в р.п. Любинский, р.п. Красный Яр, п. Центрально-Любинский, д. Ровная Поляна и д. 16-й Партсъезд.

IMG_5203-520_tn

П.Центрально-Любинский

   Рождественские снежные городки были устроены в р.п. Любинский и п. Центрально-Любинский. Первый раз в р.п. Красный Яр на площадке перед храмом был построен Рождественский снежный вертеп.

Просмотров: 50

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *